Инсталляцию IN TO покажут в нижегородском арт-пространстве ЦЕХ

Участники погрузятся в абстрактную вселенную

Инсталляцию IN TO покажут в нижегородском арт-пространстве ЦЕХ
Фото: www.the-village.ru

Участники погрузятся в абстрактную вселенную

С 27 мая по 20 июня пройдет интерактивная инсталляция студии Sila Sveta под названием IN TO. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Центр 800».

IN TO организована при поддержке «Центра 800» в рамках подготовки к 800-летию Нижнего Новгорода , а также совместно со специалистами студии Dreamlaser.

Интерактивная инсталляция позволит участнику погрузиться в абстрактную вселенную, которая будет становиться видимой от скорости и положения в пространстве. Основная тема работы – познание. Авторы уверены, что мир преображается и картина становится сложнее, когда человек детально изучает предмет.

Площадь инсталляции – 600 кв. м. В честь нового проекта наблюдателей ждет специально написанная музыка Monoleak. Пространство будет работать в будние дни с 14:00 до 21:00 и в выходные – с 12:00 до 22:00. Стоимость билета – 300 рублей, а для студентов и пенсионеров действует скидка 50% (только при предъявлении документа). Также для детей младше 7 лет вход бесплатный. В связи с эпидемиологической ситуацией организаторы просят посетителей приходить в масках.

Чтобы посетить интерактивную инсталляцию необходимо перейти по ссылке или приобрести билет в кассе пространства Цех*.

Ранее мы писали, что фестиваль медиаискусства INTERVALS-2021 пройдет в Нижнем Новгороде в августе.

нижний новгород, новости сегодня, инсталляция, цех, посетители, студенты, выставка, музыка, пространство