Дзержинский ФК «Химик» обыграл команду из Мурома

Болельщики увидели три забитых гола

фото пресс-службы администрации Дзержинска

В восьмом туре Олимп-Первенства России по футболу среди команд II дивизиона ФНЛ дзержинский «Химик» на домашнем поле принимал команду «Муром». Об этом сообщает пресс-служба администрации города химиков. У хозяев впервые в сезоне на газоне появились два игрока - Сергей Каретник и Федор Шереметов.

«Химик» активно начал игру. На первых минутах вратарю гостей пришлось пару раз выручить свою команду. Но огорчить стража ворот «Мурома» хозяевам все-таки удалось. Лучший бомбардир дзержинцев Дмитрий Соловьев забил четвертый мяч в сезоне. Через несколько минут гости сравняли результат, но на перерыв ведя в счете ушли футболисты «Химика». Антон Фролов красиво перебросил вратаря – 2:1.

Во втором тайме хозяева были близки, чтобы забить третий мяч, но «кипер» «Мурома» был превосходен. Больше голов в этой игре болельщики не увидели. Клуб из Дзержинска одерживает важную победу. После семи матчей «Химик» находится на седьмой строчке в турнирной таблице.