Двухгодовалый ребёнок выпал с балкона пятого этажа в Выксе

Причиной смерти малыша могло стать переохлаждение

Двухгодовалый ребёнок выпал с балкона пятого этажа в Выксе
Фото: tr.aviarydecor.com.

Причиной смерти малыша могло стать переохлаждение

Двухлетний ребёнок упал с балкона пятого этажа в городе Выкса Нижегородской области и погиб. Трагедия произошла днём 9 января 2022 года. Об этом пишет издание «Выкса в курсе» со ссылкой на правоохранительные органы.

Местом происшествия стала территория дома №20 в микрорайоне Центральный. По словам очевидцев, за малышом присматривала бабушка. Женщина отвлеклась и не уследила за ребёнком. Приехавшие родители обнаружили тело малыша на снегу около дома. 

На месте, куда упал ребёнок, были найдены многочисленные детские следы. В связи с этим, предполагается, что мальчик мог погибнуть не в результате падения с высоты, а от переохлаждения. Истинные причины трагедии предстоит выяснить представителям правоохранительных органов.

За последние несколько дней в регионе это уже второй случай падения человека из окна. Напомним, женщина упала с высоты пятого этажа и погибла в Советском районе Нижнего Новгорода. Происшествие произошло также 9 января. 

Ранее мы писали о том, что полицейские проверяют факт нападения на курьера в Нижнем Новгороде.

Нижний Новгород, новости сегодня, двухгодовалый малыш упал с балкона пятого этажа, Выкса, погиб, переохлаждение, не уследила бабушка