Двоих мальчиков с ожогами половых органов обнаружили в квартире в Нижнем Новгороде

Предполагается, что травмы детям нанёс отец

Двоих мальчиков с ожогами половых органов обнаружили в квартире в Нижнем Новгороде
Фото: Алексей Булатов/ "Комсомольская правда".

Предполагается, что травмы детям нанёс отец

Двух маленьких детей с ожогами интимных частей тела обнаружили без родителей в одной из квартир Нижнего Новгорода. Случай произошёл в Канавинском районе. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Первыми травмы у малышей заметили  воспитатели детсада. У четырёхлетнего мальчика был сильно обожжён половой орган, у пятилетнего – ягодицы.

Шокированные увиденным, педагоги незамедлительно сообщили в полицию. Получив тревожное сообщение, сотрудники по делам несовершеннолетних нагрянули в квартиру, где жили дети. Родители мальчиков снимали жильё возле стадиона «Локомотив».

Представители правоохранительных органов нашли малышей дома одних. Мальчики не смогли объяснить, где находятся их родители.Малышей отвезли в детскую больницу, где их осмотрели врачи. У обоих медики констатировали ожоги второй степени. У младшего мальчика уже начиналось воспаление.

В настоящий момент полиция проводит проверку по данному факту. В изуверствах подозревается отец малышей – 30-летний гражданин соседней республики. Предполагается, что мужчина мог причинить детям травмы зажигалкой. Полицейские установили, что родители детей приехали в Россию на заработки. Срок действия патента у отца заканчивается 27 января 2022 года. Мужчину объявили в розыск. Место нахождения матери также неизвестно.

Ранее мы писали о том, что органы опеки заберут детей у избившей сына женщины в Володарском районе Нижегородской области.

Нижний Новгород, новости сегодня, детей с ожогами обнаружили, в квартире без родителей, специалисты по делам несовершеннолетних, ожоги полового органа и ягодиц