Двое пропавших в Навашине подростков нашлись живыми в Рязани

На их поиски ушло трое суток

Фото Двое пропавших в Навашине подростков нашлись живыми в Рязани - Новости Живем в Нижнем
Фото: ПСО "Волонтёр НН"

17-летняя девочка и 15-летний мальчик, пропавшие в Навашине, найдены живыми 1 августа. Об этом сообщает ПСО «Волонтер».

Напомним, подростки пропали одновременно 29 июля. Они вышли из дома в неизвестном направлении, и с тех пор об их местоположении не было никакой информации.

Их родители предполагали, что ребята сбежали вместе. Девочка и мальчик давно дружили. Они решили уйти из дома, прихватив с собой компьютеры и телефоны. 15-летний парень оставил записку отцу, где сообщил, что любит семью, но жить в Навашине он больше не хочет. По информации Ni Mash, ребята приехали в Рязань.

 

Сегодня вечером стало известно, что пропавшие три дня назад Анастасия и Михаил нашлись. С детьми все хорошо, их вернули домой в целости и невредимости. 

Напомним, монахиню, заблудившуюся в лесу Вознесенского района, нашли волонтеры 26 июля. Ее искали 6 дней около 300 человек. Женщина жива, но не могла уже передвигаться самостоятельно от бессилия. Ее доставили в больницу, сейчас она находится в безопасности.

Кроме того, пропавшего сервала вернули хозяевам 22 июля. Очевидцы обнаружили его неподалеку от деревни в Борском районе, после чего необычный питомец вернулся домой.

пропавшие, новости сегодня, нижний новгород, волонтеры