Движение транспорта ограничат на улице Ветеринарной в Нижнем Новгороде

Ограничение связано с ремонтными работами

Фото Движение транспорта ограничат на улице Ветеринарной в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Ограничение связано с ремонтными работами

С 08:00 2 мая до 23:50 10 июня 2021 года в Нижнем Новгороде на улицах Ветеринарной и Пушкина будет ограничено движение транспорта. Это связано с ремонтно-восстановительными работами на инженерных сетях. Об этом сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.

Важно, что будет перекрыт перекрёсток на улице Ветеринарной со стороны проспекта Гагарина и на улице Пушкина со стороны Тимирязева. Водители смогут совершать правый поворот с улицы Пушкина на улицу Ветеринарную при движении от улицы Артельной, в обратную сторону автомобилисты будут выезжать с улицы Ветеринарной налево на улицу Артельную при движении от Конного проезда.

Ограничение движение коснется и трамваев. Так с 18:00 21 мая до 06:00 24 мая 2021 года трамвайные пути будут перекрыты. Информация об изменении маршрутов будет распространена позже.

Автомобилистам рекомендуется быть внимательнее и следовать указаниям дорожных знаков.

Напомним, ранее мы сообщали, что движение общественного транспорта изменится из-за дневных репетиций Парада в Нижнем Новгороде.

нижний новгород, новости сегодня, движение, ограничение, ремонтные работы