Движение по улицам Циолковского и Культуры в Нижнем Новгороде закроют до мая 2022 года

На обозначенных участках пройдёт капремонт

Фото Движение по улицам Циолковского и Культуры в Нижнем Новгороде закроют до мая 2022 года - Новости Живем в Нижнем
Фото: 727373-info.ru.

На обозначенных участках пройдёт капремонт

Движение общественного транспорта приостановят с 4 декабря 2021 года на участках дороги на улицах Циолковского и Культуры в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Ограничения будут действовать до мая 2022 года. Об этом сообщили представители городской мэрии со ссылкой на департамент дорожного хозяйства.

Запрет на парковку, перемещение и остановку транспорта вводится на Циолковского от улицы Мирошникова до Торфяной. На улице Культуры автомобильное движение прекратится почти на полгода на участке проезжей части от дома №113 до улицы Коперника.

На указанных территориях пройдут работы по капитальному ремонту дорожного полотна. 

Изменения уже вступили в силу. Предполагается, что они будут сняты в ночь с 24 на 25 мая следующего года. 

Дороги на улицах Культуры и Циолковского в Нижнем Новгороде закроют на ремонт с 4 декабря.

Дорожники организуют объезд закрытых участков по смежным улицам. На въезде в зоны проводимых работ будут размещены запрещающие знаки.

Специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства города просят нижегородцев быть внимательными при перемещении на данной территории и, по возможности, заранее выбирать пути объезда ремонтного участка.

Ранее мы писали о том, что изменённые маршруты автобусов в Сормове частично восстановят 7 декабря. Часть участков открыли для движения.

Нижний Новгород, новости сегодня, движение транспорта, ограничат на полгода, улица Циолковского, улица культуры, Сормовский район, капремонт дороги