Дорогу в Толоконцево реконструируют за 404 млн рублей

Также отремонтируют мост

Дорогу в Толоконцево реконструируют за 404 млн рублей
Фото: publicdomainpictures.net.

Также отремонтируют мост

Дорогу от Толоконцева до Могильцев под Бором построят за 403,9 миллионов  рублей. В Нижегородской области определён подрядчик на выполнение работ. Об этом сообщается на сайте государственных закупок.

Заказчиком выступает государственное казённое учреждение региона «Главное управление автомобильных дорог». В состоявшемся аукционе на выполнение работ принимала участие только одна компания – ООО «Виадук – М» из Смоленска. Потому торги были признаны несостоявшимися. Однако по результатам аукциона, сотрудники ГКУ приняли решение заключить контракт с дорожно-строительной организацией. ООО «Виадук» выполнит работы по изначальной стоимости, указанной в документации конкурса.

Подрядчику предстоит почти за 404 миллиона рублей провести подготовительные работы, реконструировать дорогу из Толоконцева в Могильцы, отремонтировать мост через реку Линда, укрепить склоны водоёма в зоне строительства, установить ограждения, нанести разметку на готовое дорожное полотно.

Все работы необходимо выполнить к началу октября 2023 года.

Ранее мы писали о том, что дорогу Выездное-Шерстино отремонтировали в Нижегородской области. Протяжённость данного участка составила 7,6 километров.

Нижний Новгород, новости сегодня, дорогу под Бором, из Толоконцева в Могильцы, Нижегородская область, построят за 403, 9 млн рублей