Дополнительные билеты на гала-шоу к юбилею города стали доступны нижегородцам

Ранее регистрация на финал юбилея была закрыта

Фото Дополнительные билеты на гала-шоу к юбилею города стали доступны нижегородцам - Новости Живем в Нижнем

Ранее регистрация на финал юбилея была закрыта

Дополнительная регистрация на гала-шоу, посвященному празднованию 800-летия города, открылась в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает «Центр 800».

Напомним, что билеты на мероприятие закончились уже утром 18 августа. Нижегородцы в социальных сетях стали возмущаться из-за сложности с их приобретением. Многим не удавалось зарегистрироваться с первого раза.

21 августа концерты пройдут на 9 площадках в Нижнем Новгороде. На сценах выступят артисты не с традиционными хитами, а новыми вариантами звучания песен. Также планируется установить рекорд по самому масштабному фейерверку в России. Прямую трансляцию гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода покажут на Первом канале.

С программой празднования 800-летия Нижнего Новгорода можно ознакомиться по ссылке.

Ранее мы писали, что группа Uma2rman запустила в социальных сетях челлендж #ЛюбимыйНижний. Предлагается записать видеоролик с наиболее значимыми моментами из истории города.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, гала-шоу, юбилей города, регистрация, нижегородцы, сцена, концерт, выступление, мероприятие, посетители, билеты, дополнительная регистрация