Группа Uma2rman запустила в социальных сетях челлендж #ЛюбимыйНижний

Предлагается записать видеоролик с наиболее значимыми моментами из истории города

Фото Группа Uma2rman запустила в социальных сетях челлендж #ЛюбимыйНижний - Новости Живем в Нижнем
Фото: Нижний 800, социальные сети

Предлагается записать видеоролик с наиболее значимыми моментами из истории города

Группа Uma2rman запустила челлендж в клипах во Вконтакте под #ЛюбимыйНижний. Об этом сообщает пресс-служба «Нижний 800».

Братья Кристовские призывают всех нижегородцев показать, какую роль в их жизни играет город. По словам режиссера концерта 800-летия Нижнего Новгорода Ильи Авербуха, самые лучшие и креативные ролики покажут на большом экране во время гала-шоу «Начало нового».

Для участия необходимо записать вертикальный ролик и отразить в нём наиболее значимые для вас моменты, связанные с Нижним Новгородом. На видео нужно наложить трек группы Uma2rman «Любимый город» и выложить его в клипах Вконтакте с хештегом #ЛюбимыйНижний.

Параллельно платформа Вконтакте запустила мини-приложение «Ближний Нижний», где любой желающий сможет найти лучшие места для прогулок и отдыха, принять участие в викторине об истории Нижнего и даже послушать тематические плейлисты, вдохновленные Нижним Новгородом. Например, плейлист «Музыка 800-летия» собрала исполнителей, которые выступят на гала-шоу в честью юбилея – Баста, Леван Горозия, группа Uma2rman, Feduk.

Напомним, фестиваль классических автомобилей «Горький Классик Нижний 800» состоится 21 августа в Нижнем Новгороде. В предыдущий раз его проводили в 2019 году.

нижний новгород, новости сегодня, нижний 800, uma2rman, челлендж, вконтакте, конкурс, видео, ролик