Дети из многодетных семей Нижегородской области могут принять участие в фестивале «Искусство возможностей»

Заявки необходимо подать до 15 сентября

Дети из многодетных семей Нижегородской области могут принять участие в фестивале «Искусство возможностей»
фото социальные сети

Заявки необходимо подать до 15 сентября

С 10 апреля по 15 сентября 2021 года проходит Всероссийский фестиваль талантов «Искусство возможностей». Он состоится в онлайн режиме. Об этом сообщает объединение молодежных семей города Москвы.

К участию приглашаются дети из многодетных семей. Этот проект поможет раскрыть творческий потенциал молодежи, окажет поддержку в самореализации, а также презентует творческий талант на всероссийском уровне.

Организаторами конкурса выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

Фестиваль пройдет с 10 апреля по 15 сентября 2021 года

Конкурс разделен по нескольким направлениям: 

  • вокал

  • живопись

  • хореография

  • сценическое слово

  • киноискусство

Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить видео, на котором ребенок покажет свой творческий талант. Лучших конкурсантов и победителей включат в электронный каталог, которым смогут воспользоваться заинтересованные лица и организации с целью поиска участников для городских и всероссийских мероприятий. Также в рамках этого проекта пройдут мастер-классы по танцам, вокалу, киноиндустрии и другие.

В программу фестиваля включили «Уроки звездного наставничества», которые пройдут до 10 ноября. Знаменитые люди поделятся своим успехом, расскажут о сложностях и путях их преодоления.

Финальная церемония закрытия пройдет 26 ноября в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве. Победители выступят на одной сцене со звездами эстрады. Программа концерта будет связана с темой многодетности, материнства и семейных ценностей.

Ранее мы писали, что юбилейный фестиваль «Арзамасский гусь» пройдет в Нижегородской области 22 мая.

нижний новгород, новости сегодня, семьи, фестиваль, конкурс, творчество