Аттракционы из парка «Швейцария» начнут работать в парке Автозаводского района в августе

До конца июля пройдут пусконаладочные работы

Фото Аттракционы из парка «Швейцария» начнут работать в парке Автозаводского района в августе - Новости Живем в Нижнем
фото: администрация Нижнего Новгорода

До конца июля пройдут пусконаладочные работы

Аттракционы, которые переместили из «Швейцарии» в парк 777-летия Нижнего Новгорода, начнут работать в августе 2021 года. Об этом сообщили в МП «Автозаводский парк».

Аттракционы, которые ранее были размещены на территории парка «Швейцария», откроются в августе в парке имени 777-летия города Нижнего Новгорода.

По словам директора парка Сергея Рябинина, до конца июля специалисты проведут пусконаладочные работы на двух аттракционах – «Пиратский корабль» и автопоезд «Конвой». После чего, нижегородцы, а также гости города, смогут их посетить.

Также в парке Автозаводского района продолжат работать «Ветерок», «Лабиринт», «Юнга», батуты, площадки для игр, а также футбольное поле.

Сейчас парк посещают более 1000 горожан.

Напомним, что парк «Швейцария» в Нижнем Новгороде готов на 85%. Все работы в парке ведет компания ГК «ЕКС». Работники уже завершают реставрацию входных групп и формируют прогулочные дорожки.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, парк, швейцария, парк 777-летия Нижнего Новгорода, Автозаводский район, аттракционы, нижегородцы