500 абонементов в фитнес-центры получили медицинские работники Нижнего Новгорода

На торжественной церемонии присутствовал заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов

Фото 500 абонементов в фитнес-центры получили медицинские работники Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Фото: pumpmuscles.ru

На торжественной церемонии присутствовал заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов

На торжественной церемонии представители 78 медицинских учреждений Нижнего Новгорода получили 500 абонементов на посещение фитнес-центра. Были награждены работники из областного онкологического диспансера, СПИД-центра, инфекционной больницы No 23, городской клинической больницы No30 и другие. Теперь медики смогут заниматься своим здоровьем в качественном и комфортном спортивном комплексе.

Заместитель губернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов присутствовал на мероприятии. Он отметил, что именно медицинские работники должны продвигать здоровый образа жизни и показывать на своём примере любовь к спорту. Он надеется, что после рабочего дня поход в спортивные центры будет настоящим зарядом новой энергии для врачей. Все абонементы действуют до декабря 2021 года.

Инициатором такого подарка для медиков стала генеральный директор Нижегородской фитнес-группы Елена Фадеева.

Напомним, ранее мы писали, что 28 нижегородцев удостоились государственных наград. Глеб Никитин заявил, что за каждым достижением лауреатов, отмеченным государством, стоит огромный труд, время, терпение и силы, что очень ценно. Среди нижегородцев были учёные, инженеры, конструкторы, изобретали, врачи, люди творческих профессий и многие другие. 15 различных наград были вручены выдающимся жителям Нижнего Новгорода и области.

нижний новгород, новости сегодня, награда, врачи, медицинские работники, церемония, фитнес-залы