Музыкальную программу фестиваля Intervals-2024 обнародовали в Нижнем Новгороде

В лайн-апе представлены музыканты из России, Китая и Испании

Музыкальную программу фестиваля Intervals-2024 обнародовали в Нижнем Новгороде
Фото: телеграм-канал Глеба Никитина

Музыкальную программу Intervals-2024 обнародовали в Нижнем Новгороде. Её представили организаторы фестиваля медиаискусств.

Напомним, Intervals пройдет в Нижнем Новгороде с 27 апреля по 1 мая 2024 года. В рамках события запланированы медиавыставки и образовательные мероприятия. Также в этом году подготовлена музыкальная программа, которая стартует с первого дня.

27 апреля состоится концерт-открытие. Он пройдет в Нижегородском кремле. Начало в 21:00. На нем выступит вокальная фолк-группа POLE и электронный музыкант Howie Lee из Китая.

На 28 апреля запланирована ночная музыкальная программа. Местом ее проведения станет павильон №2 Нижегородской ярмарки. Мероприятие начнется в 22:00. В лайн-апе концерта представлен проект российского исполнителя Дельфина «Механический пёс», китайский артист Guzz, Howie Lee, красноярский техно-музыкант Roma Zuckerman, диджей Nikita Zabelin и артистка Chernoburkv.

29 апреля состоится мультидисциплинарная программа перформансов, где артисты покажут принципиально разные подходы к формату аудиовизуального перформанса с использованием хореографических и театральных элементов. В выставочном пакгаузе на Стрелке выступят  RENAISSANCE_AI (Лена Потуремец & Илья SymphoСat), «Настройки диалога» (Слава SAF, Артур Софин & Александр Василенко, Generative Gallery), POINT OF NO RETURN (media.tribe). Начало в 23:30.

30 апреля в пространстве DKRT на Большой Покровской состоится AV-перфоманс испанского медиахудожника Ferran Belmon. Посетителей ждет преобразование одной и той же минималистичной концепции в разных формах. Начало в 23:30.

Вход на все мероприятия музыкальной программы осуществляется по билетам.

новости сегодня, нижний новгород, intervals, музыкальная программа