Программу фестиваля Intervals-2024 обнародовали в Нижнем Новгороде

Он пройдет с 27 апреля по 1 мая

Программу фестиваля Intervals-2024 обнародовали в Нижнем Новгороде
Фото: Дима Четыре / vk.com/intervalsfest

Программу Intervals-2024 представили в Нижнем Новгороде. Организаторы разместили расписание мероприятий в группе международного фестиваля медиаискусства в социальной сети.

В этом году фестивальные активности будут проходить с 27 апреля по 1 мая. Для удобства зрителей увеличена продолжительность масштабного события, а мероприятия разведены между собой по времени.

В первый день пройдет только концерт-открытие. Он начнется в 20:00 в Нижегородском кремле. Он также станет первым событием музыкальной программы фестиваля, в которую войдут AV-перфомансы на Нижегородской ярмарке, пакгаузах и DKRT на Большой Покровской.

Работа медиавыставки стартует 28 апреля и продлится до 1 мая включительно. Внутренние локации будут работать с 12:00, а в 20:00 будут открываться площадки фестиваля на улице. Заканчивать работу они будут в 23:00.

В рамках фестиваля также предусмотрена образовательная программа. 28 и 29 апреля в Корпоративном университете правительства Нижегородской области с 12:00 до 19:00 будут проходить лекции и паблик-токи.

Посещение медиавыставки – бесплатное, но для участия в образовательных мероприятиях потребуется регистрация, а для посещения концертов и аудиовизуальной программы - билеты.

Напомним, фестиваль «Пушкин без границ» пройдет в Большом Болдине в июне 2024 года.

новости сегодня, нижний новгород, intervals, фестиваль