Новая неделя начнется для нижегородцев с весеннего тепла и солнца

Затем наступит пасмурная и прохладная погода

Фото Новая неделя начнется для нижегородцев с весеннего тепла и солнца - Новости Живем в Нижнем

Начало новой недели порадует нижегородцев теплой и солнечной погодой. Однако уже со вторника небо затянет облаками, температура снизится и временами ожидаются снегопады. Об этом свидетельствует информация сервиса «Яндекс.Погода».

В понедельник, 4 марта воздух прогреется днем до +1...+5°C. При этом весь день будет ясно или малооблачно. К ночи температура снизится до -4 градусов.

Уже с 5 марта начнется череда пасмурных дней. Во вторник днем температура будет держаться на уровне -1...0°C, к вечеру опустится до -3, а ночью и вовсе упадет до -9 градусов. На протяжении дня возможны осадки.

6 марта снегопадов не ожидается, но столбики термометров опустятся еще ниже. Днем нижегородцев ожидает от -6 до -4°C, а к вечеру от -8 до -5 градусов. Четверг, 7 марта также пройдет без осадков. Температура будет держаться на отметках -5°...-3°C.

8 марта потеплеет до -3°...-2°C, но праздник пройдет без солнечной погоды. Также на протяжении дня возможен небольшой снег. 9 и 10 марта будут похожи на предыдущий день с отличием в небольших колебаниях температуры. В субботу ожидается -4...-2°C, а в воскресенье – -6...-3°C.

Напомним, 1,6 млн кубометров снега вывезли с улиц Нижнего Новгорода за прошедшую зиму.

новости сегодня, нижний новгород, прогноз погоды