16-летняя уроженка Арзамаса поучаствовала в кулинарном шоу «Битва шефов»

Она не смогла дойти до финала

Фото 16-летняя уроженка Арзамаса поучаствовала в кулинарном шоу «Битва шефов» - Новости Живем в Нижнем
Фото: телеканал "Пятница"

16-летняя Полина Ландышева из Арзамаса приняла участие в шоу «Битва шефов». Выпуск с ее участием вышел в эфир телеканала «Пятница» 26 февраля.

Напомним, девушка представила на кастинге шефам Константину Ивлеву и Ренату Агзамову ягодный десерт с малиной, но не стала раскрывать его рецепт. Ведущие высоко оценили угощение.

Ивлев назвал десерт хорошим для возраста повара, но не стал звать в свою команду, так как уже сформировал ее. В итоге нижегородка попала в группу Агзамова, которому понравилось блюдо и ему не был важен его состав.

На следующих этапах участники готовили блюда, которые требуют знание рецептов и наличие кулинарных навыков: традиционные русские сырники, курицу по-провански и десерт «Шантеклер».

Проверяя блюда, шеф Ивлев заявил, что через пять лет девушка сможет добиться выдающихся успехов в кулинарии, но сейчас ее навыков еще не хватает. В итоге Полина не прошла в финал.

– Финал будет очень кровавый. Ты еще не доросла до этого. Пусть кулинария оставит у тебя самые вкусные впечатления, – обратился к ней Константин Ивлев.

Нижегородка заявила, что выступила достойно и ушла с высоко поднятой головой, поэтому проигрыш ее не огорчил.

Как сообщалось ранее, 19-летний повар из Дзержинска дошел до финала кулинарного шоу «Молодые ножи», но не смог одержать победу.

новости сегодня, нижний новгород, кулинарное шоу, константин ивлев