Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА 31 января в Москве

Счет встречи – 2:3

Нижегородские хоккеисты из «Торпедо» уступили московскому ЦСКА 31 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч прошел в столице на арене армейцев.

Первым счет встречи открыли нижегородцы – Максим Воронин на 3-й минуте матча забросил шайбу в ворота соперников. В ответ ЦСКА в первом периоде сравняли счет. Под конец второго периода армейцам удалось вырваться вперед, поразив ворота «автозаводцев». Уже в третьем периоде ЦСКА и «Торпедо» забросили по одной шайбе друг другу. В итоге армейцы одержали победу в матче со счетом 3:2, обеспечив себе выход в плей-офф лиги.

- Несмотря на поражение, есть позитивные моменты. Горжусь ребятами и нашими болельщиками, которые поддерживали нас до конца, - сказал главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после матча.

Напомним, что нижегородские хоккеисты поборются за Кубок Гагарина.