Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Барыс» из Астаны 20 ноября

Нижегородцы открыли счет на второй минуте

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли «Барыс» из Астаны на своем родном льду 20 ноября. Они забили в ворота соперника четыре шайбы, в результате игра завершилась со счетом 4:2.

Главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов поздравил своих подопечных с победой. Однако он заявил, что его разочаровал третий период. По его словам, стандарты были частично опущены. Он объяснил это сложной встречей с «Динамо». После матча было наложение, и команда не смогла стабильно сыграть все три периода. Напомним, что хоккеисты «Торпедо» обыграли московское «Динамо» со счетом 3:1. Матч состоялся во дворце спорта «Нагорный».

Ранее мы писали, что хоккеист нижегородского «Торпедо» Богдан Конюшков подарил кофту вокалистке группы «Моя Мишель» Татьяне Ткачук.