
Получить бесплатную порцию чая можно будет при предъявлении символики клуба. Кроме того, нижегородцы смогут принести свои горячие напитки в термосе – служба безопасности будет пропускать с ними. Однако для того, чтобы исключить пронос алкоголя в этой таре, болельщикам придется открывать ее и показать содержимое охранникам.
- Я не хочу видеть Стадион в виде неприступного бастиона. Спорт, а особенно футбол – это про позитивные эмоции, про радость общения, про жизнь в теплых красках, - написал Мелик-Гусейнов.
Ранее гендиректор «Пари НН» заинтересовался новостью про отсутствие оргазма у нижегородок. В связи с этим Мелик-Гусейнов призвал женщин посетить 8 октября домашний матч нижегородского клуба. Что именно подготовил гендиректор для нижегородок, пока остается тайной.