ГК «Современные транспортные технологии» проведет эко-акцию в трех городах

Нижегородцы могут получить подарок за сдачу пластиковых бутылок

Фото ГК «Современные транспортные технологии» проведет эко-акцию в трех городах - Новости Живем в Нижнем
Фото: ГК «СТТ»

Нижний Новгород станет одним из трех городов, где ГК «Современные транспортные технологии» проведет экологическую акцию. Проект «Эко-NN» также охватит Москву и Санкт-Петербург.

В течение июня на улицах будут действовать экопространства, где все желающие будут сдавать пластиковые бутылки на переработку. Нижегородцы смогут избавиться практически от любой тары объемом до 8 литров (кроме бутылок из-под масла). За свой вклад в защиту окружающей среды каждый участник акции получит моющее средство бренда SYNERGETIC (одну единицу за 10-30 бутылок, две – за 31-50 бутылок, три – за 50+ бутылок из пластика).

Тару необходимо сполоснуть и смять перед сдачей.

Пункты приема бутылок:

    11 июня - Сормовский парк (центральный вход)

    14 июня - Главная проходная ГАЗ

    17 июня - парковка ТРЦ «Седьмое небо»

    21 июня – офис SYNERGETIC, Плотничный пер., 2

    24 июня - парковка ТРЦ «Жар-Птица»

    27 июня – офис ГК «СТТ», пр. Ленина, 107

Электрическая газель «Эко-NN» будет ждать нижегородцев в этих точках в выходные в 14:00 - 20:00, в будни в 7:00 - 18:00. Экопространство у Главной проходной ГАЗа будет работать в 6:00-9:00 и в 15:00 до 18:00, у офиса ГК «СТТ» – с 7:00 до 10:00.

В компании «СТТ» напомнили, что акция организована в рамках совместного проекта ГК «СТТ» и SYNERGETIC, целью которого является формирование экопривычек и создание новой ценности в жизни людей.

новости сегодня, нижний новгород, гк стт, экологическая акция, газель