Нижегородцы засняли секс двух собутыльников на улице Витебской средь бела дня

Однако соитию помешал ударивший в голову алкоголь

Фото Нижегородцы засняли секс двух собутыльников на улице Витебской средь бела дня - Новости Живем в Нижнем
Фото: скриншот видео "Нижний №1"/Телеграм

Очевидцы застали на улице Витебской пару пьяных нижегородцев, которые пытались заняться сексом прямо на дороге во дворе. Информация появилась в телеграм-канале «Нижний №1».

24 мая в объективы фотокамер местных жителей попали собутыльники, которые без стеснения демонстрировали свои интимные утехи окружающим. Мужчина и женщина неопределенного возраста расположились на асфальте между двумя автомобилями. По наблюдениям очевидцев, соития так и не произошло: возможно, этому помешало как раз-таки злоупотребление алкоголем.

Некоторое время спустя люди увидели женщину избитой и в крови. Испачканным кровью оказался и подъезд, из которого она вышла на улицу. Причина получения ранений осталась за кадром. Ее собутыльник и любовник на глаза местным жителям больше не попадался.

-Традиционные ценности же, да и демографический кризис люди пытаются исправить, все по плану, - прокомментировал ситуацию Н.

Недавно мы писали о любителях экстремального секса, которые решили заснять свои утехи на нижегородской канатной дороге. Позже они выложили видео на популярный порносайт.

новости сегодня, Нижний Новгород, канавинский район