Проект «Нижний поет» стартовал на телеканале «Живем в Нижнем»: итоги первой недели

Мы активно продолжаем съёмки и работу с конкурсантами!

Фото Проект «Нижний поет» стартовал на телеканале «Живем в Нижнем»: итоги первой недели - Новости Живем в Нижнем

Подведены итоги первой недели проекта «Нижний поет». На этом этапе в конкурсе приняли участие Валерия Земцова и Ксения Кудрявцева.

Валерия работает инженером-сметчиком в управляющей компании в Автозаводском районе, но признается, намного больше её привлекает музыкальная сфера, где она и мечтает реализоваться. И потенциал для этого огромный! Валерия закончила музыкальную школу, пела в народном ансамбле и хоре, а сейчас берет частные уроки у педагога, который и сподвиг её на участие в проекте.

Ксения тоже творческая натура, она успела попробовать себя в разных профессиях — от танцовщицы и звукорежиссера в караоке до повара в столовой!

По итогам недели победу одержала Валерия, она набрала 744 лайка и обогнала Ксению, которая набрала 701 лайк.

— Результаты голосования меня очень обрадовали! Активно набирались просмотры и лайки, было приятно за этим наблюдать. Хочу сказать всем спасибо кто за меня голосовал, ставил лайки, приятно радовать своим исполнением всех вокруг! — отметила Валерия.

Ксения отказалась комментировать результаты и лишь поблагодарила всю команду проекта за проделанную работу.

Ну а мы активно продолжаем съёмки и работу с конкурсантами! Проголосовать за понравившегося исполнителя можно в группах «Нижний поёт» в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на канале «Живем в Нижнем» на Rutube!

нижний поет, телепроект