Около 40 фур парализовали движение на улице Новикова-Прибоя из-за ошибки логистов

Дальнобойщики не могут сдать товар на склад.

Фото Около 40 фур парализовали движение на улице Новикова-Прибоя из-за ошибки логистов - Новости Живем в Нижнем
Фота: скрин видео из видео программы "Кстати"

Десятки фур встали на улице Новикова-Прибоя и затруднили движение транспорта. Дальнобойщики привезли в Нижний Новгород товар, но не могут его сдать на склад, который находится на территории одного из местных промышленных предприятий. Об этом сообщается в сюжете телеканала «Кстати».

Колонна из большегрузов растянулась до проспекта Ленина. Транспорт, как говорят местные жители, начал скапливаться после новогодних праздников, сейчас фур уже около 40 и меньше не становится. Из-за этого на дороге постоянные пробки

- Начинается от Новикова Прибоя и заканчивается поворотом на Автозавод. И они занимают целую полосу движения. А это у нас центральная артерия, можно сказать. Трасса Нижнего Новгорода, которая соединяет Москву и Казань, - рассказывает одна из местных жительниц.

По словам водителей фур, они приехали на выгрузку товара, однако на складе его не принимают. В результате образовалась очередь из дальнобойщиков. Некоторые в Нижнем Новгороде задержались уже на 3-4 дня.

Сотрудники склада при этом не выходят на связь ни с водителями, ни с представителями предприятия, на территории которого он расположен. Тем временем, большегрузы к зоне разгрузки все продолжают направлять.

Как мы сообщали ранее, нижегородские мошенники обманули дальнобойщиков на 22 млн рублей. 

дальнобойщики, новости сегодня, нижний новгород, машины, пробка