Михаил Галактионов покинет пост главного тренера ФК «Пари НН»

Об этом он рассказал на пресс-конференции

Михаил Галактионов покинет пост главного тренера ФК «Пари НН»
фото: телеграм-канал ФК "Пари Нижний Новгород"

Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов объявил об уходе со своего поста. Официальное заявление он сделал после матча с грозненским «Ахматом» в пятницу, 11 ноября. Видео с пресс-конференции опубликовано в телеграм-канале клуба.

- Принято решение завершить свою работу в Нижнем Новгороде на положительной ноте, - сказал он.

Галактионов также поблагодарил губернатора области Глеба Никитина и всю команду. Отметим, что ФК «Пари НН» обыграл «Ахмат» со счетом 3:2. Сейчас нижегородская команда занимает 11 место в турнирной таблице РПЛ.

Напомним, что Галактионова назначили на пост главного тренера ФК «Пари НН» в июне 2022 года. Контракт с ним был рассчитан на два года. Он успешно работал с российской молодёжкой, выигрывал мемориал Гранаткина с юношами U-19, а также выводил 17-летний состав в 1/8 финала чемпионата мира-2015. 

Ранее мы писали, что нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над «Ак Барсом» со счётом 6:4. Победу нижегородцев определил первый период игры. 

нижний новгород, новости сегодня, михаил галактионов, тренер, пост, главный тренер, футбол, ФК "Пари НН", нижегородцы, галактионо