Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над «Ак Барсом» со счётом 6:4

Победу нижегородцев определил первый период игры

Хоккейный клуб «Торпедо» на своем льду одержал победу над казанским «Ак Барсом» со счётом 6:4, сообщается на сайте нижегородского ХК.

Первую шайбу в ворота соперника нижегородцы забросили в самом начале матча. Первый период игры окончился для торпедовцев крайне удачно – со счётом 4:1. В третьем периоде казанцы изо всех сил пытались одержать победу, но забили лишь одну шайбу в ворота соперника.

— Приятно, что при такой аудитории команда сумела показать очень яркий хоккей. Он пока ещё далёк от идеала, но иллюстрация хорошей игры сегодня была продемонстрирована, — прокомментировал победу нижегородских хоккеистов главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов.

Ранее мы писали о том, что «Пари НН» обыграл в кубковом матче «Краснодар» со счётом 0:1. Игра прошла в Нижнем Новгороде 19 октября.