«Artik&Asti», «Gayazovs Brothers» и «Чайф» выступят в Нижнем Новгороде в День города

Эксклюзив

В каждом районе будет организована своя праздничная программа

Фото «Artik&Asti», «Gayazovs Brothers» и «Чайф» выступят в Нижнем Новгороде в День города - Новости Живем в Нижнем
Фото: «Artik & Asti»/ВКонтакте

«Artik&Asti», «Чайф» и «Дискотека Авария» споют для нижегородцев и туристов в День города, 20 августа. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции с участием мэра столицы Приволжья Юрия Шалабаева.

По словам градоначальника, торжественные мероприятия охватят все районы города. Так, в Сормовском районе праздник будет проходить на площади Буревестника, в Московском – у ФОКа «Юность», в Канавинском – в парке 1 Мая, в Ленинском – у кинотеатра «Россия», в Автозаводском – напротив главной проходной ГАЗа, в Приокском – в парке «Швейцария», в Советском – у ТРЦ «Жар-Птица». Центральные события дня будут организованы на площади Минина и Пожарского в Нижегородском районе.

В большинстве случаев мероприятия в районах областного центра стартуют в 14.00. Подробную программу праздника мы опубликуем сегодня. На данный момент известно, что во всех локациях Нижнего Новгорода событийная часть завершится выступлениями звезд российской эстрады. Так, в Ленинском районе для горожан споет «Дискотека Авария», в Московском – «Город 312», в Советском – Ирина Дубцова, в Сормовском – «Gayazovs Brothers», в Канависком – Трофим, в Автозаводском – «Чайф». На площади Минина – в эпицентре торжества будет выступать группа «Artik&Asti».

Ранее мы рассказывали о том, как проходил гастрономический фестиваль «Да, шеф!» в Нижнем Новгороде.

новости сегодня, нижний новгород, день города, юрий шалабаев, праздник