Большинство инвесторов высоко оценили деятельность нижегородской Корпорации развития

Организация помогает им в реализации проектов

Фото Большинство инвесторов высоко оценили деятельность нижегородской Корпорации развития - Новости Живем в Нижнем
Фото: flickr.com

87% компаний-инвесторов, реализацию проектов которых сопровождает Корпорация развития Нижегородской области, оценили работу организации на высший балл. Об этом сообщает пресс-служба КРНО.

В числе главных преимуществ корпорации они отметили: доступность и оперативность предоставления услуг, организацию взаимодействия с органами власти, консультационную поддержку, помощь в оформлении документации и поиске источников финансирования проектов, а также квалификацию сотрудников организации.

Генеральный директор АО «КРНО» Игорь Ищенко отметил, что ключевое направление работы Корпорации развития – сопровождение инвесторов в реализации их проектов в Нижегородской области. Организация старается всегда быть на связи с предпринимателями и при необходимости отвечать на их вопросы. При этом важна и обратная связь, так как она позволяет корректировать список предоставляемых услуг и повышать их качество.

Компании-резиденты особой экономической зоны «Кулибин», которой управляет КРНО, также прошли анкетирование. Результаты показали, что компании полностью устраивает качество и доступность мер поддержки.

Напомним, господдержку в виде налоговых льгот планируют предоставить трем инвестиционным проектам в Нижегородской области.

новости сегодня, нижний новгород, корпорация развития нижегородской области, инвестпроекты, меры поддержки