Открытие первого в Дзержинске ресторана «Вкусно – и точка» состоялось 28 июля

Заведение расположено в ТЦ «Дзержинец»

Открытие первого в Дзержинске ресторана «Вкусно – и точка» состоялось 28 июля
Фото: unsplash.com

Первый в Дзержинске ресторан обновленной сети питания «Вкусно – и точка» открылся 28 июля 2022 года. Соответствующая информация появилась на сайте компании.

Напомним, весной 2022 года в период проведения Россией спецоперации сеть американского фастфуда «Макдоналдс» сообщила о закрытии своих заведений на территории РФ. Вскоре на их местах в стране начали открываться рестораны новой сети «Вкусно – и точка», ничем концептуально не отличающейся от своего заграничного предшественника.

В Нижегородской области первые заведения «Вкусно – и точка» открылись в столице Приволжья, после чего начали возвращаться и в остальныхе города. 28 июля 2022 года очередь дошла и до Дзержинска – в нем ресторан распахнул двери в центре города, в торговом центре «Дзержинец», на проспекте Ленина, 66.

Как сообщает сайт «Вкусно – и точка», дзержинский ресторан работает почти круглосуточно – перерыв делается лишь с четырех до пяти утра. Прийти поесть в кафе можно с семи утра до полуночи, воспользоваться экспрессом – с полуночи до четырех утра. Окно ресторана работает с 05:00 до 00:00.

Ранее мы рассказывали о том, что 27 июля еще одно заведение «Вкусно – и точка» открылось в Нижнем Новгороде на Автозаводе.

новости сегодня, нижегородская область, дзержинск, вкусно и точка, открытие