МФК «Торпедо» переиграл команду «Тюмень» на домашнем паркете

На двоих коллективы забили 13 мячей

В очередном матче Суперлиги мини-футбольный клуб «Торпедо» обыграл «Тюмень» на домашнем паркете со счётом 7:6.

Команды не стали откладывать голы в долгий ящик. Уже на второй минуте Антон Оппер открыл счёт. Спустя несколько секунд Иван Милованов восстановил равенство на табло. Затем гости вышли вперёд. Камиль Герейханов трижды пробивал по воротам Давида Савлохова, заключительная попытка завершилась голом. На этом «Тюмень» не остановилась. На 16-й минуте отличился Сергей Абрамович. Через минуту Иван Обжорин ударом в «девятку» сократил отставание, а перед самым перерывом Дмитрий Зайцев сделал счёт на табло 3:3.

Во втором тайме команды продолжили голевую феерию. Сначала гости снова вырвались вперёд – дубль оформил Камиль Герейханов. На это нижегородцы ответили тремя точными попаданиями подряд. Давид Савлохов решил выйти из ворот и разрядил свою «пушку» из центрального круга, мяч угодил в самую «девятку». Затем Сергей Денисов ассистировал Денису Аширову – 5:4. Шестой мяч забил уже сам Денисов, реализовав 10-метровый удар.

«Тюмень» выпустила пятого полевого. Это позволило гостям сравнять счёт за короткий промежуток времени. Дубль оформил Андрей Батырев. Но последнее слово в этой игре осталось за «Торпедо», а именно за Обжориным. Иван покатил мяч «между ног» вратарю гостей, тем самым поставив жирную точку в этом поединке – 7:6! Уже сегодня, 12 марта, состоится второй матч. Начало встречи – в 15:45.

Напомним, что строительство нижегородской ледовой арены не планируют останавливать