Нижегородские спортсмены заняли три призовых места на международном турнире по настольному теннису

Соревнования проходили в Бельгии

Нижегородские спортсмены завоевали три призовых места на международном турнире WTT Youth Contender по настольному теннису. Об этом сообщают в министерстве спорта Нижегородской области.

Состязания проходили с 14 по 20 февраля 2022 года в Бельгии. Участие в них приняли юноши из 47 разных стран мира и девушки из 30 стран. От Нижегородской области на них выступили Роман Виноградов, Влада Воронина и Любовь Тэнцер.

Воронина получила серебряную медаль в одиночном разряде возрастной группы девушек до 19 лет, Тэнцер в нем же заняла 3 место. Виноградов выступал в одиночном разряде возрастной категории среди юношей до 15 лет и получил бронзовую награду.

Напомним, нижегородская спортсменка победила на соревнованиях по настольному теннису.

новости сегодня, нижний новгород, бельгия, соревнования, настольный теннис, спортсмены, медали, призовые места