Постельное бельё загорелось в противотуберкулёзном диспансере в Дзержинске

Пожар потушили сотрудники учреждения

Постельное бельё загорелось в противотуберкулёзном диспансере в Дзержинске
фото с сайта pixabay.com

Пожар потушили сотрудники учреждения

Пожар произошёл в противотуберкулёзном диспансере в городе Дзержинск Нижегородской области. Происшествие случилось поздно вечером 16 января 2022 года. Об этом сообщили представители главного управления МЧС по региону.

Сигнал о возгорании в ГБУЗ НО «Дзержинский противотуберкулёзный диспансер» поступил в службу спасения в 22:35. Сотрудники учреждения сообщили о вспыхнувших постельных принадлежностях.

Пожарные оперативно прибыли к дому №16 на улице Попова, где располагается стационар, однако помощь спасателей, к счастью, не понадобилась. Работники диспансера потушили пламя самостоятельно до прибытия специалистов.

Пожар произошёл на площади одного квадратного метра. Эвакуации людей не потребовалось. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.

Ранее мы писали о том, что мужчина погиб во время пожара в Вознесенском районе в ночь на 17 января. Горел деревянный дом. Площадь пожара составила 60 квадратных метров.

Нижний Новгород, новости сегодня, пожар произошёл 16 января, Дзержинск, противотуберкулёзный диспансер, загорелись постельные принадлежности