ФК «Нижний Новгород» начал работу на трансферном рынке

Нижегородцы подписали двух игроков

ФК «Нижний Новгород» начал работу на трансферном рынке
фото ФК "Нижний Новгород"

Нижегородцы подписали двух игроков

Футбольный клуб «Нижний Новгород» представил первых новобранцев. Защищать цвета «НН» будут 29-летний полузащитник Павел Карасев, а также 19-летний нападающий Александр Шестюк.

Карасев – воспитанник московского «Локомотива». Павел выступал в «Химике» из Дзержинска, хабаровском СКА, «Анжи», «Тамбове» и белорусском БАТЭ. За команду из Борисова Карасев отыграл 30 игр. На его счету один гол и три голевые передачи. Александр Шестюк родился в городе Брест. Карьеру начинал в Смоленске, затем играл за брестское «Динамо». В 31 встрече внутреннего чемпионата и Кубка страны в активе Шестюка пять голов и три ассиста.

Также не обошлось без уходов. Покинул футбольный клуб «Нижний Новгород» Беким Балай. Форвард не оправдал ожиданий тренерского штаба в первой части сезона. В 15 матчах он не забил ни одного мяча в Тинькофф РПЛ. Команда отправилась на первый сбор в Турцию. Он будет проходить с 17 по 30 января 2022. На нем нижегородцы проведут три контрольных матча. 23 числа состоятся две встречи – с воронежским «Факелом» и сербским клубом «Воеводина». 30 января 2022 «НН» сыграет с черногорской командой «Дечич».

Напомним, что футбольный клуб «Нижний Новгород» ранее покинули четыре игрока

карасев, шестюк, спорт, футбол, фк нижний новгород, новости спорта, беким балай