Новогоднее шоу фонтанов «13 месяцев» пройдет в Нижегородском цирке

Действие перенесет зрителей в королевство времени

Фото Новогоднее шоу фонтанов «13 месяцев» пройдет в Нижегородском цирке - Новости Живем в Нижнем

Действие перенесет зрителей в королевство времени

Время новогоднего волшебства настало. В Нижегородском цирке уже в эту субботу, 24 декабря, состоится премьера шоу фонтанов «13 месяцев» по мотивам сказки Самуила Маршака.

Действие перенесет зрителей в королевство времени. На уникальном манеже-сцене выступят настоящая принцесса с дрессированными попугаями ара, снежная королева с хаски, леший и акробаты.

— Я самое настоящее зло в этой сказке. Ни одна сказка без зла не бывает. Есть очаровательная Баба-яга, а я очаровательная волшебница Церцема, — рассказала воздушная гимнастка Милена Сидоренко.

Безусловно, сказочная история не обойдется без добра. В этой роли выступит заслуженный артист Украины, обладатель «Золотого слона», дрессировщик львов Владислав Гончаров.

— В этой сказке я тринадцатый месяц — месяц счастья, добра. И только я мог спасти все королевство благодаря тому, что могу справиться и со львами, и ведьмами, — говорит Владислав Гончаров.

Это безумно красивая сказка с шикарными костюмами, дрессированными животными и лучшими артистами. Представление сопровождается потрясающими фонтанами, которые достигают 20-метровой высоты.

Новогоднее представление в Нижегородском цирке продлится до 16 января. Приобретайте билеты заранее и не забывайте про QR-коды.

цирк, нижний новгород, новости сегодня