Конкурс видеороликов «В музей по Пушкинской карте» стартовал в Нижнем Новгороде

Работы участников будут размещены в ТикТоке министерства образования

Конкурс видеороликов «В музей по Пушкинской карте» стартовал в Нижнем Новгороде
фото с сайта m.2gis.ru

Работы участников будут размещены в ТикТоке министерства образования

Конкурс видеороликов «В музей по Пушкинской карте» стартовал в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Работы всех участников будут размещены в ТикТоке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Работы принимаются с 1 по 15 декабря 2021 года от участников в возрасте 14-22 лет. Организатором выступает Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики региона.

Для того, чтобы поучаствовать, необходимо снять видео в ТикТок-формате о своих впечатлениях от посещения музеев нижегородской области по Пушкинской карте. Затем его нужно выложить в «облако» и прислать ссылку на почту.

Из видео должно быть понятно, что в музей вы пришли именно по «Пушкинской карте». Длительность ролика не должна превышать двух минут. Формат видео — 9х16.

Уже 16 декабря жюри выберет трех победителей, которых наградят сувенирами от Нижегородского музея-заповедника и пригласительными билетами в музеи. Будут оцениваться креатив, сюжетная линия и операторская работа.

Напомним, «Пушкинскую карту» презентовали в нижегородском кремле.

конкурс, молодежь, видео, тикток, министерство образования, нижегородская область, новости сегодня