Пожилую нижегородку выписали из больницы с положительным тестом на COVID-19

Поражение лёгких больной при выписке составляло 70%

Фото Пожилую нижегородку выписали из больницы с положительным тестом на COVID-19 - Новости Живем в Нижнем
Фото: Ньюс НН.

Поражение лёгких больной при выписке составляло 70%

Пожилую пациентку выписали из больницы №29 в Нижнем Новгороде с положительным результатом теста на COVID-19 и с 70%-ым поражением лёгких. Об этом написала в Instagram внучка женщины.

Нижегородка под ником tani_mihel сообщила о непонятных действиях медиков городской больницы в Приокском районе в комментариях аккаунта губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Женщина пожаловалась главе региона на то, что её бабушку выписали из госпиталя, не вылечив до конца.

Сотрудники медучреждения обещали определить пожилую пациентку в дом ветерана, если родственники не заберут бабушку домой.

Внучка возмутилась такому отношению. Она спросила губернатора о том, почему людей не лечат, а просто пытаются избавиться от них. А также, почему их, больных, выписывают к здоровым?

Представители регионального правительства взяли контакты заявительницы, пообещав разобраться в инциденте и проконтролировать ситуацию.

Ранее мы писали о том, что обязательную вакцинацию людей старше 60 лет ввели в Нижегородской области.

Нижний Новгород, новости, сегодня, пожилую нижегородку выписали с COVID-19, из больницы №29, Приокский район, пожаловалась внучка, губернатору, Глебу Никитину