ФК «Нижний Новгород» уступил московскому «Локомотиву»

Для нижегородцев это третье поражение подряд в Тинькофф РПЛ

Фото с сайта ФК «Нижний Новгород»

В 13-м туре Тинькофф РПЛ футбольный клуб «Нижний Новгород» на домашнем стадионе принимал одного из лидеров чемпионата — московский «Локомотив». Подопечные Александра Кержакова проиграли со счетом 1:2.

Встречу лучше начали гости. С первых минут они завладели территорией, но нижегородцы грамотно оборонялись. Первый голевой момент возник у ворот Синицына. Керк с ближнего расстояния хотел перебросить вратаря «НН», но Андрей выручил команду.

Как говорится, не забиваешь ты – забивают тебе. Через несколько минут Берковский рванул к воротам «Локо» и в верхний угол пробил без шансов для Гилерме. Спустя шесть минут гости сравняли счет. Жемалетдинов пробил из-под игрока точно в цель — 1:1.

Второй тайм проходил без особо опасных моментов. Дело шло к ничьей, но в добавленное время все изменилось. На 94-й минуте Ненахов сделал подачу в штрафную площадь «НН», Синицын неуверенно сыграл на выходе и мяч предательски от Миладиновича залетел в ворота. Итог — 1:2. Обидное поражение для «Нижнего Новгорода», которое становится уже шестым в родных стенах.

Напомним, что дзержинец Максим Бекузаров стал абсолютным чемпионом России по бодибилдингу.