Спрос на специалистов по продвижению в социальных сетях вырос в Нижнем Новгороде

Это связано с высокой популярностью соцсетей и удаленного формата работы

Фото Спрос на специалистов по продвижению в социальных сетях вырос в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: pixabay.com

Это связано с высокой популярностью соцсетей и удаленного формата работы

В Нижнем Новгороде активно растет спрос на помощников по продвижению в социальных сетях. Подробные данные приводят специалисты сервиса «Авито Услуги».

Согласно информации, с января по сентябрь 2021 года количество предложений от специалистов по визуалу в Нижнем Новгороде увеличилось в два раза, а спрос на их услуги вырос на 175%. Вслед за спросом возросла и цена – она увеличилась в четыре раза и теперь составляет около 3000 рублей в месяц.

На 213% вырос спрос на услуги специалистов по ведению страниц в Instagram. Количество предложений возросло в два раза. Помощь такого специалиста в среднем обойдется от 2900 до 4000 рублей в месяц.

Спрос на услуги специалистов по продвижению в Instagram увеличился на 68%, за два года – на 108%. За год количество предложений стало на 40% больше, а средняя цена за продвижение Instagram-профиля составляет от 500 до 1500 рублей.

Дороже теперь обойдутся и услуги таргетолога. Спрос на них в Нижнем Новгороде вырос на 86%, а цена за месячную работу начинается от 10 тысяч рублей. Зато заплатив один раз, клиенты на целый месяц могут забыть о поиске и привлечении новых подписчиков, отмечают аналитики «Авито Услуги».

Напомним, ранее спрос на тату и пирсинг вырос в Нижнем Новгороде на 28%.

новости сегодня, нижний новгород, анализ, авито, продвижение в соцсетях, социальные сети