44-летний мужчина утонул в реке Сундовик в Нижегородской области

Причины гибели человека устанавливаются

44-летний мужчина утонул в реке Сундовик в Нижегородской области
Фото: m.nn.ru.

Причины гибели человека устанавливаются

Сотрудники полиции извлекли тело 44-летнего мужчины из водоёма в Лысковском муниципальном округе Нижегородской области. О трагедии стало известно сегодня утром, 23 октября 2021 года. Об этом в оперативной информации сообщают представители главного управления регионального МЧС.

Сообщение о случившемся поступило около 11 часов утра. На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. Полицейские извлекли из акватории реки Сундовик тело погибшего.

Теперь представителям МВД предстоит установить, по каким причинам и при каких обстоятельствах произошла гибель человека.

Ранее мы писали о том, что тело 62-летнего рыбака извлекли из реки Пьяна в Бутурлинском районе. Мужчина отправился на рыбалку и погиб при неизвестных обстоятельствах. При осмотре тела погибшего и местности, где случилось происшествие, следователи не обнаружили никаких улик, указывающих на криминальный характер смерти мужчины. Рядом с местом гибели лежал велосипед с нетронутыми вещами рыбака. 

Нижний Новгород, новости, сегодня, 44-летний мужчина утонул, Нижегородская область, Лысковский район, река Сундовик, тело извлекли из водоёма полицейские