Тело 62-летнего рыбака извлекли из реки Пьяна в Бутурлинском районе

Причины гибели мужчины устанавливают следователи СК

Тело 62-летнего рыбака извлекли из реки Пьяна в Бутурлинском районе
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области.

Причины гибели мужчины  устанавливают следователи СК

Тело 62-летнего рыбака извлекли из реки Пьяна 12 октября 2021 года жители Бутурлинского района Нижегородской области. Мужчина отправился на рыбалку утром того же дня на велосипеде и погиб при неизвестных обстоятельствах. Об этом сообщается на сайте регионального СУ СК РФ.

На место происшествия выехали следователи СУ СК из рабочего посёлка Большое Мурашкино. Они организовали проведение доследственной проверки.

При осмотре тела погибшего и местности, где случилось происшествие, следователи не обнаружили никаких улик, указывающих на криминальный характер смерти мужчины. Рядом с местом гибели лежал велосипед с нетронутыми вещами рыбака.

Велосипед погибшего в Бутурлинском районе Нижегородской области рыбака.

С целью установления причин случившегося назначена судмедэкспертиза.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы писали о том, что мужчина погиб на пожаре в  жилом доме в Борском городском округе. Ещё один человек пострадал. Причины, по которым произошёл пожар, устанавливают эксперты.

Нижний Новгород, новости, сегодня, рыбак погиб, Бутурлинский район, 12 октября, при неизвестных обстоятельствах, тело извлекли, река Пьяна, местные жители, причины гибели выясняют следователи