Мультипасс потребуется для посещения нового планетария в Нижнем Новгороде

Он откроется на этой неделе в нижегородском парке «Швейцария»

Фото Мультипасс потребуется для посещения нового планетария в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: instagram.com/planetarium.1.nn

Он откроется на этой неделе в нижегородском парке «Швейцария»

Открытие планетария на территории парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде состоится 23 октября 2021 года. Однако посетить его смогут не все нижегородцы. Связано это с действующими антиковидными ограничениями в регионе.

- На входе в новый планетарий посетителям нужно будет предъявить мультипасс, QR-код сертификата о вакцинации от COVID-19 или иммунизации, - сообщается на странице «Планетария 1» в Instagram.

При этом новые правила посещения планетария не распространяются на несовершеннолетних. В случае группового посещения у взрослого сопровождающего должен быть QR-код или мультипасс.

Напомним, «Планетария 1» станет уникальной мультимедийной площадкой, которая объединит под куполом новейшие технологии, космическое пространство и искусство. Зрителей ждут полнокупольные фильмы, джазовые концерты, аудиовизуальные шоу, театральные постановки и презентации.

Напомним, для посещения фитнес-центров и кинотеатров также требуется мультипасс. С недавних пор нижегородцы получили возможность оформить его в отделениях МФЦ.

новости сегодня, нижний новгород, парк швейцария, мультипасс, прививка, планетарий