Парковку для автомобилей планируют расширить у парка "Швейцария" в Нижнем Новгороде

За неправильное размещение машин водителей привлекут к ответственности

Фото Парковку для автомобилей планируют расширить у парка "Швейцария" в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: Парк "Швейцария"/ Instagram.

За неправильное размещение машин водителей привлекут к ответственности

Парковку для автомобилей планируют расширить в Нижнем Новгороде на дорогах, прилегающих к парку «Швейцария». За неправильное размещение автомобилей у зелёной зоны водителей будут привлекать к ответственности. Об этом сообщают представители городской мэрии.

В настоящий момент, власти Нижнего Новгорода собираются рассмотреть вопрос об увеличении числа парковочных мест у «Швейцарии». 

Нерадивых водителей, оставляющих свои машины на газонах и клумбах, власти города планируют и дальше привлекать к ответственности. 

Бдительным нижегородцам сотрудники администрации посоветовали фотографировать авто, стоящие в неположенном месте, и отправлять фото наряду с датами, временем и адресом на электронку муниципального казённого учреждения «Административно-техническая инспекция Нижнего Новгорода»: [email protected].

Напомним, сообщения о том, что водители начали парковать автомобили на клумбах возле недавно благоустроенного парка «Швейцария» начали появляться в соцсетях в середине минувшего сентября. Как пояснили сами нижегородские автолюбители, это произошло из-за нехватки парковочных мест рядом зелёной зоной. 

Ранее мы писали, что новую плитку перекладывают на дорожках в обновлённом парке «Швейцария». С момента открытия объекта прошёл месяц.

Нижний Новгород, новости сегодня, парковка