«Нижегородэлектротранс» объявил о закупке автомобиля за 2,2 млн рублей

Сидения и руль автомобиля должны быть отделаны кожей

Фото «Нижегородэлектротранс» объявил о закупке автомобиля за 2,2 млн рублей - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта pixabay.com

Сидения и руль автомобиля должны быть отделаны кожей

Муниципальное предприятие «Нижегородэлектротранс» объявило электронный аукцион на поставку легкового автомобиля стоимостью 2,2 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, предприятие намерено купить черный седан с автоматической коробкой передач и двигателем мощностью не менее 148 л.с. Сидения и руль автомобиля должны быть отделаны кожей.

Автомобиль должен быть оснащен датчиками парковки и камерой заднего вида, системами климат-контроля и круиз-контроля, датчиками дождя и света, подогревом руля и передних сидений.

Автомобиль должен быть выпущен не ранее 2021 года, гарантия— 5 лет или 150 000 км пробега, срок поставки — до 31 октября 2021 года.

Напомним, что «Нижегородэлектротранс» занимается пассажирскими перевозками трамваями и троллейбусами в Нижнем Новгороде. Предприятие эксплуатирует и ремонтирует подвижной состав.

Ранее сообщалось, что МП «Нижегородэлектротранс» получит из городского бюджета субсидию на возмещение части затрат в размере 6,7 млн рублей.

Нижегородэлектротранс, госзакупки, новости сегодня, нижний новгород