Лайнер «Уральских авиалиний» экстренно приземлился в аэропорту Нижнего Новгорода

Одной из пассажирок стало плохо в небе над городом

Фото Лайнер «Уральских авиалиний» экстренно приземлился в аэропорту Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Фото: РИА "Новости"

Одной из пассажирок стало плохо в небе над городом

Самолёт, летевший из Москвы в Барнаул, экстренно приземлился 29 сентября 2021 года в аэропорту имени Чкалова в Нижнем Новгороде. Причиной для вынужденной посадки стало плохое самочувствие одной из пассажирок лайнера. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта. В региональном минздраве эту информацию подтвердили.

Пилот авиасудна запросил экстренную посадку самолёта в ночь с 28 на 29 сентября. На плохое самочувствие пожаловалась одна из женщин, находившихся на борту.

Самолёт успешно приземлился в Нижнем Новгороде. Сотрудники аэропорта имени Чкалова вызвали врачей. Как рассказал корреспонденту портала "Живём в Нижнем" пресс-секретарь министерства здравоохранения Нижегородской области Алексей Никонов, женщине 70 лет. Ее передали частной скорой помощи. Пассажирку госпитализировали в одну из больниц областного центра. В какую именно и с каким диагнозом, не уточняется.

Далее самолёт продолжил свой путь в пункт назначения.

Ранее мы писали о том, что нижегородский аэропорт имени Чкалова обслужил своего миллионного пассажира.

Нижний Новгород, новости, сегодня, самолёт "Уральских авиалиний", экстренно приземлился в аэропорту имени Чкалова, 29 сентября, стало плохо пассажирке