Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл челябинский «Трактор»

188
1 минута

Хет-триком отметился Кенни Агостино

Хоккейный клуб «Торпедо» завершил домашнюю серию матчем с челябинским «Трактором». Первый период прошел с большим преимуществом хозяев льда. Уже на третьей минуте Кенни Агостино забросил свою первую шайбу в матче. До перерыва гости сравняли счет, реализовав первый же острый момент у ворот Кочеткова.

В самом начале второй 20-минутки «Трактор» добавил активности в атаке, но к голам это не привело, а вот торпедовцы своими шансами воспользовались. Сначала Дамир Жафяров, а затем Кенни Агостино увеличили преимущество «Торпедо».

В третьем периоде американский нападающий оформил хет-трик. Кенни добил шайбу в пустые ворота – 4:1. Возродить интригу в матче попробовал Седлак, который во второй раз огорчил Кочеткова. Но все усилия гостей не привели к успеху, а вот торпедовцы забросили пятую шайбу. Кирилл Ураков поразил пустые ворота «Трактора» - 5:2.

«Торпедо» предстоит выезд на Дальний Восток и в Сибирь, где наша команда сыграет с «Амуром», «Адмиралом» и «Сибирью».

Напомним, что презентация взрослой следж-хоккейной команды «Торпедо» состоялась в Нижнем Новгороде