15 остановочных павильонов установят в центре Нижнего Новгорода

Объекты разместят в Нижегородском районе

Фото 15 остановочных павильонов установят в центре Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Фото: vgoroden.ru.

Объекты разместят в Нижегородском районе

В Нижегородском районе Нижнего Новгорода разместят ещё 15 новых остановочных павильонов. Их оборудуют из прочного стекла. Об этом сообщается на сайте городской мэрии.

Конструкции смонтируют по поручению главы города Юрия Шалабаева. Установка новых остановочных павильонов будет вестись с учётом всех техтребований. Места ожидания транспорта будут оборудованы крышами и лавочками.

Сейчас в Нижегородском районе уже заменено 12 остановочных павильонов. Новенькие конструкции со стеклянными стенами появились на остановках: «Черниговская», «Маслякова», «Парк Победы», «Деревня Печеры», «Слобода Подновье», «5-й микрорайон Верхних Печер», «Верхние Печеры», «Улица Богдановича».

В ближайшее время начнется монтаж павильонов на остановках «Академическая» на Казанском шоссе у дома №6 А, а также на улице Усилова рядом с домом №1 и на улице Германа Лопатина напротив дома №3.

Ранее мы писали о том, что трещины на фасадах домов на улице Светлоярская в Нижнем Новгороде устранят до конца 2021 года. На зданиях проведут работы по утеплению.

Нижний Новгород, новости, сегодня, 15 остановочных павильонов, из прочного стекла, установят в центре Нижнего Новгорода, Нижегородский район