Самую дешевую квартиру в Нижнем Новгороде можно приобрести за 710 000 рублей

Жилье располагается на Автозаводе

Фото Самую дешевую квартиру в Нижнем Новгороде можно приобрести за 710 000 рублей - Новости Живем в Нижнем
Фото с сайта Авито

Жилье располагается на Автозаводе

Самая дешевая однушка в Нижнем Новгороде продаётся за 710 000 рублей. Собственник разместил объявление на «Авито». Жилье расположено на улице Безводной в Автозаводском районе.

По словам продавца, оно нуждается в ремонте. Рядом с домом находится торговый центр «Лента», продуктовый магазин «Пятерочка». Также близко располагаются социальные объекты – в 10 минутах ходьбы детский сад, удобная транспортная развязка.

Второй вариант жилья из наиболее бюджетных в Нижнем Новгороде расположен на улице Глеба Успенского. Владелец продает комнату в малосемейном общежитии за 800 тысяч рублей. Большим преимуществом является близость к станции метро «Двигатель революции». По словам владельца, комната чистая и ухоженная. Окна пластиковые, батареи и проводка заменены. Кухня общая на этаж, санузел один на три комнаты.

Третья из бюджетных квартир в Нижнем Новгороде находится на улице Героя Рябцева. Она расположена на втором этаже кирпичного дома и стоит 880 тысяч рублей. Площадь жилья составляет 16 квадратных метров.

Ранее мы писали, что новый дом для жителей многоэтажки на улице Краснодонцев построят в 2023 году.

Нижний Новгород, новости сегодня, квартиры в Нижнем Новгороде, Автозаводский район