522 случая заболевания COVID-19 выявили за сутки в Нижегородской области

Списки умерших пополнили ещё 30 нижегородцев

Фото 522 случая заболевания COVID-19 выявили за сутки в Нижегородской области - Новости Живем в Нижнем
Фото: pravda-nn.ru

Списки умерших пополнили ещё 30 нижегородцев

В Нижегородской области за последние сутки выявили 522 новых случаев заболевания COVID-19. Не справились с недугом и его последствиями ещё 30 нижегородцев. Такие данные представлены 25 сентября на сайте «Стопкоронавирус.РФ».

Согласно новым сведениям, после лечения от коронавируса выписаны ещё 393 человека. Таким образом, по официальным данным, с начала пандемии побороли болезнь более 150 тысяч нижегородцев. 

Не смогли справиться с последствиями недуга почти 6,5 тысяч жителей региона. COVID-19 был диагностирован в общей сложности почти у 170 тысяч человек.

В России за время распространения инфекции было выявлено более 7 миллионов случаев заболевания. Выздоровело более 6,5 миллионов человек. Не смогли справиться с болезнью более 200 тысяч россиян.

В печальной статистике по-прежнему лидируют Москва, Санкт-Петербург, Московская область. Нижегородская область по количеству заболевших и погибших от инфекции находится на четвёртом месте.

Ранее мы писали о том, что 4 детсада и 2 школы закрылись в Нижегородской области на карантин по ОРВИ и COVID-19. Занятия со школьниками проводятся в дистанционном формате.

Нижний Новгород, новости сегодня, COVID-19