27-летний водитель погиб в ДТП в Семёновском районе

Еще три человека госпитализированы

27-летний водитель погиб в ДТП в Семёновском районе
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области

Еще три человека госпитализированы

Водитель «Митсубиси Ланцер» погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Семёновском районе Нижегородской области 23 сентября 2021 года. Об этом сообщается в оперативной сводке регионального управления ГИБДД.

В результате аварии пострадали три человека

Авария произошла примерно в 20 часов на 86-м километре автодороги Р-177 «Поветлужье» Нижний Новгород – Йошкар-Ола. Водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Солярис», выехал на полосу встречного движения в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещён». Затем автомобилист не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Митцубиси Лансер».

В результате происшествия водитель «Митцубиси» погиб, а его пассажир был госпитализирован с переломами. Еще один участник происшествия также попал в больницу. врачи диагностировали у него повреждение внутренних органов. Пассажир иномарки получил серьёзные травмы.

Ранее мы писали о том, что обвиняемый в убийстве 12-летней девочки в Большом Козино предстанет перед судом. Мужчина признал свою вину в полном объёме.

Нижний Новгород, новости, сегодня, смертельное ДТП, Семёновский район, погиб мужчина, 27 лет