Жители Заволжья выбросили из окна второго этажа своего знакомого за оскорбления

Скорую помощь потерпевшему вызвала случайная прохожая

Жители Заволжья выбросили из окна второго этажа своего знакомого за оскорбления
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области.

Скорую помощь потерпевшему вызвала случайная прохожая

Двое жителей Заволжья выбросили из окна второго этажа своего знакомого. Инцидент произошёл во время ссоры. Об этом 16 сентября 2021 года сообщается на сайте СУ СК РФ по Нижегородской области.

Согласно материалам следствия, происшествие случилось позавчера ночью, 14 сентября. Участники события находились в квартире дома, расположенного на проспекте Мира. В ходе совместного распития спиртных напитков, потерпевший начал оскорблять своих знакомых. Возникла ссора, в результате которой злоумышленники стали избивать мужчину, а затем выбросили его из окна второго этажа. После этого местные жители, оставшиеся в квартире, продолжили употреблять алкоголь.

Мужчину с множественными травмами обнаружила случайна прохожая. Она вызвала скорую помощь. Благодаря женщине и оперативным действиям медиков потерпевший остался жив.

На данный момент злоумышленники задержаны. Следователи Городецкого межрайонного управления СК обвиняют их в попытке покушения на убийство мужчины. 

Свою вину фигуранты дела признали частично. В ближайшее время в отношении них будет избрана мера пресечения. Отмечается, что прежде злоумышленники уже привлекались к уголовной ответственности.

Расследование дела продолжается.

Ранее мы писали о том, что нижегородца обманули при покупке тура по сплаву на байдарках. Мужчина лишился более 18 тысяч рублей.

Нижний Новгород, новости сегодня, город Заволжье